5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Натяжные потолки в Питере Какие выбрать?

Автор Анатолий Базыкин, 30 декабря 2021 17:04
на форуме 8-й месяц

Всем привет, заказывал ли кто-то работы по монтажу натяжных потолков в Питере? Сколько это стоило? Какие конкретно потолки вы выбирали, какие полотна, чьего производства, какие сроки монтажа натяжных потолков были? Насколько такие потолки практичные и сколько они прослужат?

на форуме 8-й месяц

Вам проще самим посчитать и выбрать, вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ есть калькулятор натяжных потолков, который вам посчитает стоимость натяжного потолка уже с монтажом. Ленинградские окна, чей это сайт, как раз занимаются монтажом натяжных потолков, и у них есть выбор по отечественным, немецким и китайским полотнам.

на форуме 8-й месяц

О спасибо, насколько этому расчету можно доверять? Я имею в виду: не исправится ли стоимость в большую сторону после того как приедет замерщик перед заключением договора? А то посчитаю вот так стоимость на калькуляторе, рассчитывать буду на одну сумму, а потом окажется, что сумма куда больше.

на форуме 8-й месяц

Если только в меньшую сторону, т.к. расчет по сути выдает вам стоимость уже с монтажом, и если вы не будете, например, менять полотно, добавлять что-то дополнительно то стоимость реальная. Грубо говоря, светильник - это плюс к стоимости, плинтус - тоже плюс к стоимости. Посмотрите на сайте у Ленинградских окон там все с ценниками есть.

на форуме 8-й месяц

Но замерщик конечно же в любом случае вызывается? Там же ни одна, компания, думаю раскрой полотна без выезда замерщика не будет производить. Какие там у вас сроки работ были? Я имею в виду сколько времени прошло от выезда замерщика до того как вы уже подписывали акты на готовые потолки?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!