5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 10 сообщений

Как наладить микрофлору кишечника?

Автор Лиса Алиса, 22 ноября 2021 04:43
на форуме 9-й месяц

прием антибиотиков дал сильный сбой работы жкт... Постоянные вздутия, от этого дикие боли в животе, стул редкий и с большим трудом.... Я сама худенькая но из-за этого вздутия как-будто +пару кг набрала((( Как можно быстро наладить кишечник?

на форуме 9-й месяц

У меня были регулярные проблемы со стулом, не знаю с чем связанно это было, стрессы или может питание…Ещё недавно была заядлым любителем фастфуда, газировки…Ещё как-то справлялась в начале, привыкла наверно, пока не довела себя просто, извините, до геморроя…Никому не посоветуешь((( Вот после этого у меня была уже вынужденная диета

на форуме 9-й месяц

Очень похожая ситуация, очень боюсь запустить..Ну я питаюсь правильно, сижу на диете, много свеклы варёной, клетчатки…Витаминчики разные, но все не то, как вы справились с этим? Я так поняла, что это проблема в прошлом?

на форуме 9-й месяц

Слава Богу, да, вспоминаю как страшный сон! Мама работает распространителем Амвей и она мне взяла на тот момент совсем новый пробиотик Нутрилайт. Тестили на мне так сказать)) Изначально очень привлекла упаковка и способ применения. Так как я принимаю и так много витаминов на регулярной основе, пить пробиотик 3 раза в день ну совсе не хотелось. А Нутрилай нужно пить всего раз в день 1 соше(пакетик) и поэтому его даже легко брать с собой )

на форуме 9-й месяц
ответ пользователю Kiss Linka

Ооооо.... классс!!! Это очень удобно а что по вкусу ? Я так понимаю он в порошке?

на форуме 9-й месяц

Вкус приятный, слегка ванильный ,не приторный... Можете с водичкой, если нет под рукой, можно и так без ничего. Я по разному его принимала. Упаковка рассчитана на 30 дней. Но мне уже на 10 день стало значительно лучше и легче! Живот не дуло стул стал регулярнее, а после прохождения курса нормализовалось все полностью!

на форуме 9-й месяц

ой что-то я погуглила его... цена не совсем мне подходит, дороговато(((

на форуме 9-й месяц

Да так и есть... Тут я с вами согласна! Но это на месяц, Я линекс помню брала, так он три капсулы в день и если сложить сколько на месяц надо + - тоже самое

на форуме 9-й месяц

Да, наверно так и есть ...Полажу еще в интернете, пособираю информацию. Просто хочется уже раз и насовсем решить эту проблему! Спасибо вам за информацию!

на форуме 9-й месяц

Да, конечно! Раз и насовсем это сложно к сожалению... миклофлору испортить очень легко ,много факторов способствует этому( Лечитесь и дальше просто поддерживайте это. Я Нутрилайт иногда пропиваю просто для профилактики заболеваний... потому что здоровый кишечник это крепкий иммунитет! Выздоравливайте!

Смотрите также

• Где можно в Москве обслужить авто(Мерседес)

Посоветуйте куда можно обратиться у нас в Москве по полному обслуживанию Мерседеса, может есть специализированные сервисы, которые помогут все реализовать в короткие сроки.

• Покупка нового Фиата(фургон)

Хочу купить для работы машину, как то определились в Фиате , какие официальные дилеры реально могут так называться. чтоб все обслуживание прошло в лучшем виде, может есть кто покупал...

• табак

Эта серия трубок подчеркивает всю красоту белого цвета. Вставка из морской пенки отлично сочетается с белым акриловым мундштуком, купить табак вирджиния gold . А яркий контраст...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!