5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Где можно в Москве обслужить авто(Мерседес)

Автор вамир серак, 8 ноября 2021 12:38
вамир серак
на форуме 12-й месяц

Посоветуйте куда можно обратиться у нас в Москве по полному обслуживанию Мерседеса, может есть специализированные сервисы, которые помогут все реализовать в короткие сроки.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Если сомневаетесь в качестве оказанных услуг, наверно будет куда рациональней обратиться к официальным дилерам, которые уж точно все сделают по регламенту.

Борис Камалеев
на форуме 4-й год

Мне кажется, так и нужно делать, чем рисковать и потом за еще большую сумму исправлять чьи то ошибки, по крайней мере я бы брал этот момент за основу, при выборе.

вамир серак
на форуме 12-й месяц

Сейчас без отзывов никуда, это я понял уже давно, потому и создал тему, чтоб уже упираясь на чей то опыт быть уверенным, что тот или иной автосервис обслужит машину в лучшем виде.

Кирилл Арефьев
на форуме 12-й месяц

Для меня тоже очень дорог мой автомобиль и могу сказать, для того, чтоб его обслуживали специалисты, не обязательно переплачивать за это, есть специализированный автосервис https://mbstore.pro/autoservice , они развиваются именно по мерседесам, тут уже нет сомнений что будет оказана услуга в лучшем виде. Можете сами на сайте посмотреть более подробную информацию, я думаю, это именно то, что вам нужно, если реально ищите профессионалов своего дела. 

вамир серак
на форуме 12-й месяц

Просто выручили с решением и выбором специалистов, тут реально все более чем развито, да и на сайте много интересного прочитали, все более чем доступно и просто.

Смотрите также

• Покупка нового Фиата(фургон)

Хочу купить для работы машину, как то определились в Фиате , какие официальные дилеры реально могут так называться. чтоб все обслуживание прошло в лучшем виде, может есть кто покупал...

• табак

Эта серия трубок подчеркивает всю красоту белого цвета. Вставка из морской пенки отлично сочетается с белым акриловым мундштуком, купить табак вирджиния gold . А яркий контраст...

• Запчасти на погрузчик фронтальный ZL30

Для нашего автопарка нужно закупить запчасти для погрузчиков фронтальных ZL30. Почему то в продаже их нигде нет на данный момент. Искать бу или кто может подсказать варианты для покупки?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!