5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Покупка нового Фиата(фургон)

Автор Кирилл Арефьев, 26 октября 2021 08:29
Кирилл Арефьев
на форуме 12-й месяц

Хочу купить для работы машину, как то определились в Фиате , какие официальные дилеры реально могут так называться. чтоб все обслуживание прошло в лучшем виде, может есть кто покупал, по своему опыту расскажет.

самира вица
на форуме 12-й месяц

Если сами не знаете с чего начать, я думаю есть смысл обратиться в компанию по подбору авто, они уже точно по вашим характеристикам подберут вам авто по более выгодным условиям.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Недавно только рассматривали все доступные предложения от автосалонов и могу сказать, тут более выделяется по своим выгодным предложениям автосалон https://avilon.ru/brands/fiat/ , можете сами проконсультироваться, рассмотреть весь модельный ряд, может для меня только показалось что тут все ровно, хотя и по отзывам все ровно. 

Кирилл Арефьев
на форуме 12-й месяц

Очень понравился сам подход компании, действительно являются официальными дилерами, что позволяет с уверенностью рассматривать все варианты машин и не думать о переплате.

Смотрите также

• табак

Эта серия трубок подчеркивает всю красоту белого цвета. Вставка из морской пенки отлично сочетается с белым акриловым мундштуком, купить табак вирджиния gold . А яркий контраст...

• Запчасти на погрузчик фронтальный ZL30

Для нашего автопарка нужно закупить запчасти для погрузчиков фронтальных ZL30. Почему то в продаже их нигде нет на данный момент. Искать бу или кто может подсказать варианты для покупки?

• табак

Эти табачные листья Колумб привез в Испанию, и уже оттуда со временем мода на табак распространила, табак для самокруток почтой  . Широко бытует мнение, что родина сигар – Куба...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!